9-ая годовщина присоединения Крыма к России

20 марта в МБОУ СОШ №22 им.С.Н.Пальчука был объявлен Днём открытых дверей. Были приглашены родители и гости на торжественную линейку и первый урок «Разговоры о важном», посвященные 9-ой годовщине присоединения Крыма к России.

Торжественная линейка началась с выноса флага РФ. Всех присутствующих поздравил и.о.директора  школы Жалсанова Н.Ц.-Ж. и глава сельского поселения п. Этыркэн Голобоков Н.Г. Почетным гостем стал участник специальной военной операции, наш земляк, выпускник нашей школы Бянкин Данила Дмитриевич. Данила поздравил всех присутствующих с праздником, учащиеся нашей школы вручили ему подарок и обещали писать письма поддержки. Нашим постоянным гостем стал Алексеенко Матвей, кадет военного училища, выпускник нашей школы.

После торжественной линейки учащиеся отправились на урок «Разговоры  о важном», где продолжили обсуждение данной темы. На уроках присутствовали родители и гости.