ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ

в МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука пос. Этыркэн

Педагогический совет школы:

Организация учебно-воспитательного процесса осуществляется Педагогическим советом, в состав которого входят все педагогические работники школы. Педагогический совет действует на основании Положения о Педагогическом совете.

Педагогический совет школы принимает:

• образовательную программу;
  • программу развития Учреждения;
  • программное учебно-методическое обеспечение;
  • рабочие программы учебных курсов и дисциплин;
  • годовой календарный учебный график и учебный план;
  • правила внутреннего распорядка обучающихся;
  • устанавливает режим занятий обучающихся;
  • утверждает Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся;
  • рассматривает и утверждает направления учебно-методической и воспитательной работы;
  • рассматривает вопросы дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности или профессиональной переподготовки педагогических кадров;
  • принимает решение о переводе обучающихся в следующий класс, о допуске к промежуточной и государственной итоговой аттестации, награждении обучающихся;
  • принимает решение об окончании обучающимся Учреждения и выдачи документа о соответствующем образовании;
  • принимает решение об исключении обучающегося из Учреждения.

Педагогический совет созывается по мере необходимости, но не  реже четырех раз в год. Председателем Педагогического совета является директор школы.Педагогический совет является высшим органом школы.Согласно плана работы школы проводятся  4 плановых  педагогических совета и 4-5 внеплановых.

Информация о руководителе структурного подразделения (педагогический совет)

И.о. директора школы - Жалсанова Наталья Цибик-Жаповна

Контактный телефон: 8(42149)4-61-65

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://mou-etirken.ippk.ru

Место нахождения структурного подразделения:

682095, Россия,Хабаровский край, Верхнебуреинский муниципальный район, пос. Этыркэн, Ул. Школьная 7, МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука, кабинет директора