Общешкольное родительское собрание 2023г.

15 сентября 2023 г. в МБОУ СОШ № 22 прошло общешкольное родительское собрание.

Повестка:

1. Начало нового учебного года (основные изменения в системе образования)- Жалсанова Н.Ц.-Ж., директор школы.

2. Итоги 2022-2023уч.года. Основные мероприятия в учебной деятельности на 2023-2024уч.год. - Кязимова А.Ф.к., заместитель директора по УВР.

3. РДДМ "Движение Первых" и "Орлята России". - Волкова Н.М., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

4. Работа на платформе Сферум. - Лавский С.А., учитель информатики.

5. Безопасность детей. - Голобоков М.Г., заместитель директора по безопасности.

После общешкольного родительского собрания, родители приняли участие в классных родительских собраниях.