Электронный паспорт доступности

Уточнения:

1. Парковка.
    Парковочное место не предусмотрено.
  2. Входная группа и пути движения к зоне оказания услуг.
    Вход в здание школы находится со стороны ул. 40 Лет Победы и ул. Школьной. Пандус отсутствует. На двери центрального входа имеется кнопка вызова персонала школы. Для дальнейшего сопровождения лиц, прибывших в школу, сотрудник вахты вызывает ответственного специалиста.
  3. Зона оказания услуг.
    Персонал учреждения обеспечивает прием граждан и оказание помощи в преодолении информационных и физических барьеров при предоставлении услуг.
  1. Санитарно-гигиеническое помещение.
    На первом этаже, в левом крыле, имеется одна туалетная комната, условно доступная для нужд инвалидов.