Об утверждении состава аттестационной комиссии и графика ее заседаний

от 24.09.2013                                    № 1288

Об утверждении состава аттестационной комиссии и графика ее заседаний

В целях организованного проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава) на территории Хабаровского края в 2013 – 2014 учебном году

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Состав аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края (приложение 1).

1.2. График заседаний аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края (приложение 2).

2. Признать утратившими силу распоряжения министерства образования и науки Хабаровского края:

- от 20 сентября 2012 г. № 2077 «Об утверждении состава аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края и состава муниципальных координаторов на 2012 – 2013 учебный год»;

- от 20 сентября 2012 г. № 2078 «Об утверждении графика заседания аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края на 2012 – 2013 учебный год».

3. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, назначить специалиста (методиста), ответственного за подготовку, прием и передачу в установленные сроки в аттестационную комиссию министерства образования и науки Хабаровского края документов аттестующихся работников.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления общего образования Хлебникову В.Г.

И.о. заместителя Председателя

Правительства края – министра                         А.М. Король

к распоряжению министерства

образования и науки