Решаем вместе

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ: ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2021-2022 УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ 2021г. МЫ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2022 году для лиц,закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн не позднее 1 февраля 2022 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Cycle news display 5

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 им. С.Н. Пальчука сельского поселения "Поселок Этыркэн" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

не оказывает платные образовательные услуги

так как они не востребованы ,

а все что в рамках образовательной программы предоставляются школьникам бесплатно.