Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2021 году для лиц,закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн не позднее 1 февраля 2020 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Информация о проведении мероприятия "Урок цифры" 2021г.

Всероссийская акция «Урок цифры»

по теме «Цифровое производство»

В период с 12 по 24 апреля обучающиеся 1-11 классов МБОУ СОШ №22 им. С. Н. Пальчука приняли участие во Всероссийской акции «Урок цифры» по теме «Цифровое производство». Урок представлял собой видеоролики с объяснениями и интерактивными тренажерами для закрепления знаний. Уровень сложности заданий адаптирован под возрастные группы начальной, средней и старшей школы. Ребята узнали, как устроено современное производство: от обычной кондитерской и до производства сложных, высокотехнологичных продуктов, какую роль в нем играют информационные технологии и что такое цифровая трансформация предприятий.