Нормативные документы оказания поддержки одаренным детям в Верхнебуреинском районе и Хабаровском крае

1. Распоряжение администрации Верхнебуреинского муниципального района № 20-р от 07 февраля 2014 г. "О назначении стипендий одаренным детям, талантливой молодежи и специалистам за особые успехи в культуре и искусстве"
2. Постановление Губернатора Хабаровского края № 51 от 28.06.2013г. ''О ежегодных стипендиях Губернатора Хабаровского края одаренным детям за успехи в области образовательной деятельности, культуры и спорта''