ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ: ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2018-2019 УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ 2018г. МЫ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2019 году для лиц,закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн с 1 февраля 2019 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Памятные даты военной истории России "Календарь памятных дат" на сайте http://histrf.ru/

1 сентября 2018 года Мы празднуем свой 30 День рождения - Нашей школе 30 !!!

Нормативные документы оказания поддержки одаренным детям в Верхнебуреинском районе и Хабаровском крае

1. Распоряжение администрации Верхнебуреинского муниципального района № 20-р от 07 февраля 2014 г. "О назначении стипендий одаренным детям, талантливой молодежи и специалистам за особые успехи в культуре и искусстве"
2. Постановление Губернатора Хабаровского края № 51 от 28.06.2013г. ''О ежегодных стипендиях Губернатора Хабаровского края одаренным детям за успехи в области образовательной деятельности, культуры и спорта''