В рамках реализации проекта "Повышение объективности оценки образовательных результатов" ("Все решают только знания") в школе было запланировано проведение родительских собраний:

- для родителей обучающихся 1 - 11 классов по вопросам обеспечения объективной оценки образовательных результатов;

- для родителей обучающихся 9, 11 классов по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации.

В связи с этим в период с 19 по 23 октября 2020г. на базе МБОУ СОШ №22 им. С.Н. Пальчука прошли родительские собрания по темам:

- "Подготовка и проведение итоговой аттестации".

- "Объективная оценка качества образования".

***Обращаем внимание, что форма проведения собраний была установлена исходя из эпидемиологической ситуации с соблюдением всех требований в период распространения коронавирусной инфекции.