Акция «Всероссийский урок первой помощи» 26.02.2020г.

26 февраля 2020 года

на базе МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука

прошла  акция «Всероссийский урок первой помощи».

Школьники научились правильно оказывать помощь в бытовых и чрезвычайных ситуациях и ответственно относиться к своему здоровью.

Целью Акции является повышение медицинской грамотности учащихся в вопросах оказания первой помощи.

Организаторами Акции выступили педагоги школы.

В рамках акции классные руководители школы провели классные часы и беседы о базовых теоретических основах оказания первой помощи.