Об итогах проведения учебных сборов для юношей 10 классов - 2019г.

На основании приказа РУО в период с 27.05.19 по 31.05.19 года на базе МБОУ СОШ № 10, МПЛ и ДЮСШ «Лидер» проводились военные сборы, в которых приняли участие юноши 10 класса МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука пос. Этыркэн:

- Микрюков Вадим Дмитриевич

- Садыгов Рамиль Заманович.

В первый день учащиеся присутствовали на теоретических занятиях, которые проводились специалистами военкома, учителя ОБЖ. Во второй половине дня учащиеся сдавали нормы ГТО на базе МПЛ и соревнования по стрельбе. При сдаче норм ГТО все виды учащиеся нашей школы сдали на оценку «хорошо», в стрельбе к сожалению не показали достойный результат сказалось новое оружие, и упражнение из положения стоя, кроме того зрение детей.

Во второй день с утра так же проводились теоретические занятия, а во второй половине дня проводились занятия по строевой подготовке, здесь наши ребята показали хорошую выправку, за что были поощрены.

На третий день с утра сдавали нормы ГТО по метанию гранаты, бег на 100 метров и кросс на 2000 метров. Наши ребята все виды выполнили на оценку «хорошо». Во второй половине дня проводились теоретические занятия и строевая подготовка.

На четвертый день проводились теоретические занятия. Зачет по РХБЗ, а так же занятия по основам медицинских знаний. Наши дети заняли призовые места.

В последний день с утра проходили теоретические занятия. Во второй половине дня в МПЛ прошло закрытие сборов по итогам сборов наши дети получили грамоты.

Директор школы:   О.М. Агарышева.

Исполнитель:

Голобоков М.Г.,