Информация о заочном участии в открытом уроке министра образования "Что такое экзамены?"

о заочном участии в открытом уроке

министра образования

"Что такое экзамены?"

Министерство образования и науки Хабаровского края  проинформировало, о том, что в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 марта 2019 г. № 02-32 организовано проведение открытого урока министра образования и науки края для учащихся 8-х классов общеобразовательных организаций на тему "Что такое экзамены?".

Трансляция открытого урока состоялась 11 апреля 2019 г. в 10.00 часов

по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ZZQRJ87iy3c

В связи с чем учащиеся 8 класса нашей школы

приняли заочное участие в открытом уроке.