ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ: ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2017-2018 УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ 2017г. МЫ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2018 году для лиц, закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн с 1 февраля 2017 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Памятные даты военной истории России "Календарь памятных дат" на сайте http://histrf.ru/

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

*****

МКОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука п. Этыркэн                    поздравляет всех с началом нового учебного года      В День знаний в школу, едва ли не наперегонки, спешат ученики и педагоги; одним теперь предстоит вкладывать всю душу в то, чтобы интересно подать знания, а другим – учиться прилежно и с большим аппетитом! И, конечно, спешат в школу родители, для которых возвращение чада во дворец знаний – настоящий праздник! Примите наши поздравления, торопись в школу вместе со всеми и учись только на пять с плюсом!