Благотворительная акция "Помоги собраться в школу!"

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука

в период с 1 июня по 1 октября 2020г.

проводится акция

Уважаемые жители посёлка, помните, что рядом с вами живут те, кто нуждается в вашей, даже самой незначительной, помощи.

Вы можете оказать помощь, безвозмездно пожертвовав: канцелярские товары, одежду, обувь, посуду, книги, игрушки и другое.

Приём пожертвований осуществляется ежедневно, кроме воскресенья с 10.00 до 13.00 в МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука в кабинете заместителя директора по воспитательной работе.