ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ: ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2017-2018 УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ 2017г. МЫ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2018 году для лиц, закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн с 1 февраля 2018 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Памятные даты военной истории России "Календарь памятных дат" на сайте http://histrf.ru/

Помоги собраться в школу!

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука

в период с 1 июня по 1 октября 2017г.

проводится акция

Уважаемые жители посёлка, помните, что рядом с вами живут те, кто нуждается в вашей, даже самой незначительной, помощи.

Вы можете оказать помощь, безвозмездно пожертвовав: канцелярские товары, одежду, обувь, посуду, книги, игрушки и                            другое.

Приём пожертвований осуществляется ежедневно, кроме воскресенья с 10.00 до 13.00 в МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука в кабинете заместителя директора по воспитательной работе.