Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся, студентов на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

в период

с 12 по 25 октября 2020 года

в МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука

организованно и проводится социально-психологическое тестирование обучающихся, студентов на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся 7-11 классов.

Тестирование проходит в режиме онлайн на сайте:

"СПТ-онлайн"

(согласно "Алгоритму действий тестируемого" см.ниже)