Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся, студентов на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

В период

с 21 по 27 октября 2019 года

в МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука

организованно и проводится социально-психологическое тестирование обучающихся, студентов на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Тестирование проходит в режиме онлайн на сайте:

https://khv.spt.one/    "СПТ-онлайн"

(согласно "Алгоритму действий тестируемого" см.ниже)