Всероссийской акции «Мечта»

Всероссийская акция "Мечта"

В МБОУ СОШ № 22 прошла акция "Мечта". Школьники посмотрели фильм «ЭРА», раскрывающий понятие «мечта». Миллионы детей на нашей планете начинают свой путь к себе взрослому. Кем я мечтаю быть? Какую профессию освоить? Даже если ребенок еще не знает ответов на эти вопросы, он обязательно станет Человеком созидающим и прекрасным – представителем прекрасной планеты Земля, своего поколения, народа. И, какую бы профессию он ни выбрал, где бы ни реализовывал свои таланты и способности в будущем, именно лучшие человеческие качества всегда помогут ему в решении сложных задач, в достижении самых высоких целей. После просмотра фильма «ЭРА» и его обсуждения, поговорили с детьми о том, что такое качества личности человека, как они проявляются и в чем их значение. Дети приняли активное участие в обсуждении.