Решаем вместе

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ: ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2022-2023 УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ 2022г. МЫ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2022 году для лиц,закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн не позднее 1 февраля 2022 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Cycle news display 5

Федеральная акция «Минута молчания»

пройдет по всей стране 22 июня
В память о погибших в Великой Отечественной войне в 12:15 по московскому времени во всех регионах России ровно на одну минуту остановится транспорт, прекратят работать кассы в супермаркетах, прервется вещание на телеканалах и радио, замрет производство на предприятиях. К «Минуте молчания» приглашают присоединиться и жителей Хабаровского края. Акция пройдет в регионе в 19:15 по местному времени.
Каждый может внести свой посильный вклад: остановить машину, отложить на минуту дела, вспомнить о своих родных и близких, погибших в той войне.

Контент 22 июня: https://disk.yandex.ru/d/Er8JpXUuZocWgw