27 апреля 2015 г.

в рамках проводимых мероприятий к 70-летию Победы на

Дальневосточной железной дороге организован маршрут поезд "ВЕТЕРАН". В нашем поселке Этыркэн на вокзале прошел концерт, где присутствовали жители поселка и школьники; также в школе организована была встреча с ветеранами и проведены со  школьниками патриотические беседы. Совместно с этим визитом гости посетили школьный музей. Здесь вы можете просмотреть фотографии.

Беседа со школьниками и учителями.

... показывает свой альбом с рисунками.

Совместная фотография.

Посещение музея.