о проведении информационно-образовательного мероприятия

«День тени»

Согласно приказа РУО № 22 от 21.01.15 года в МКОУ СОШ №22 им. С.Н. Пальчука 28.01.15 года было проведено мероприятие «День тени».

При подготовки к мероприятию было сделано:

1. Составлен приказ по школе о проведении мероприятия «День тени»:
  2. Составлены и заключены договора с организациями: Администрация п. Этыркэн,  Этыркэнская дистанция пути, И.п. Шамков Н.А., МКОУ СОШ №22, Детский сад №1.
  3. Учащиеся были распределены по организациям:

Тихонова Анастасия и Аксенов Юрий – Детский сад №1 (воспитатель)

Медюлянова Ольга – Этыркэнская дистанция пути (диспетчер)

Дробышевская Сабина – И.п. Шамков Н.А. (продавец)

Спицын Павел – МКОУ СОШ №22 (повар)

Калашникова Дарья – Администрация п. Этыркэн

Вакуликов Алексей – МКОУ СОШ № 22 (завхоз)

1. «День тени» длился 28.01.15 года с 09.00 – 13.00 ч.
  2. В ходе мероприятия участвовали:

Учащиеся 9 класса; Классный руководитель 9 класса – Шульгина А.В., И.о. директора школы – Чупалова Ю.Н., Старшая вожатая – Кязимова А.Ф.к., Повар МКОУ СОШ №22 им. Пальчука – Козлова Л.А., Завхоз МКОУ СОШ №22 им. Пальчука – Голобоков А.Н., Диспетчер ПЧ-27 - Ипатова И.ЮБ., Продавец -  Морозова Е.А., Воспитатель детского сада №1- Скавронская С.В., Воспитатель детского сада №1 - Хомко Т. ., Специалист администрации п. Этыркэн -  Былкова В.А.

И. о. директора школы                       Чупалова Ю.Н.

Старшая вожатая                                 Кязимова А.Ф.к.