ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК -2014года

Вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников 11 класса МКОУ СОШ №22 им. С.Н. Пальчука

На торжественной линейке, посвященной «Последнему звонку» присутствовала вся школа, представители организаций, родители и просто гости являющиеся родственниками и знакомыми выпускников.

Торжественная линейка была проведена на основе необычного сценария «Съемки фильма», во время которого ребята пели, благодарили учителей и родителей, танцевали флешмоб, вальс. Их поддержали учителя, родители, ученики 10, 9 классов, которые также приняли активное участие в празднике. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса, претенденту на золотую медаль - Ганбарову Сеймуру и ученице 1 класса Сеченовой Ане.  Благодарим всех участников, желаем успешно сдать экзамены выпускникам школы!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Гнездюкова Светлана Ивановна.