ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ МБОУ СОШ № 22 ИМ. С.Н. ПАЛЬЧУКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ: ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ С НОВЫМ 2018-2019 УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ 2018г. МЫ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начинается прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2019 году для лиц,закрепленных за школой и проживающих на территории поселка Этыркэн с 1 февраля 2019 года. Часы приема документов: по будням с 14.00 до 16.00 ч.

Памятные даты военной истории России "Календарь памятных дат" на сайте http://histrf.ru/

1 сентября 2018 года Мы празднуем свой 30 День рождения - Нашей школе 30 !!!

График консультаций для подготовки к экзаменам

                                                                                                                                Утвержден:

 Директор МБОУ СОШ № 22 им. С.Н.Пальчука

                                                                                                      ____________ Агарышева О.М.

 

График  консультаций для подготовки к экзаменам

выпускников 11 класса 

МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука в 2016 – 2017 учебном году. 

Предмет

День недели

Время

Учитель

1.

Математика

среда

15.00

Чупалова Юлия Николаевна

2.

Русский язык

понедельник

15.00

Торгашина Мария Николаевна

3.

История, обществознание

вторник

15.00

Маркина Ольга Анатольевна

4.

Английский язык

пятница

14.00

Горбаченко Елена Сидоровна

                                                                                                                                

График  консультаций для подготовки к экзаменам

                          выпускников 9 класса                              

МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука в 2016 – 2017 учебном году. 

Предмет

День недели

Время

Учитель

1.

Математика

среда

16.00

Чупалова Юлия Николаевна

2.

Русский язык

вторник

15.00,

Торгашина Мария Николаевна 

3.

История, обществознание

понедельник

15.00,16.00

Маркина Ольга Анатольевна

4.

Физика

четверг

15.00

Будяк Людмила Ивановна

5.

Биология, химия

пятница

15.00,16.00

Пуртова Людмила Гавриловна

6.

География

четверг

14.00

Голобоков Михаил Гаврилович