План по организации работы повышения квалификации педагогических кадров в МКОУ СОШ № 22 п. Этыркэн

План по организации работы повышения квалификации

педагогических кадров в МКОУ СОШ № 22  п. Этыркэн.

Цель: совершенствование системы работы с педагогическими

кадрами по самооценке деятельности и повышению  профессиональной компетентности.

Прогнозируемый результат

1.

Проанализировать выполнение плана курсовой подготовки учителей на курсах повышения квалификации в 2012 г.

Зам. директора

Результативность курсовой подготовки учителей в 2012 году.

2.

Пересмотреть план курсовой подготовки учителей на курсах повышения квалификации на 2013 г.

Внесение корректировок  в план на основании плана МБОУ ДПО РИМЦ

3.

Составить  план курсовой переподготовки учителей на  2013 г.

по УВР

Планирование деятельности по организации профессиональной переподготовки учителей

Провести анализ соответствия преподаваемого предмета специальности по диплому.

Зам. директора по УВР, руководители ШМО

Выявление  учителей, не имеющих специальную подготовку  для преподаваемого предмета

Составление списка учителей для прохождения курсовой переподготовки в 2013 году ведущих предмет не по специальности
Написание заявлений.

Зам.дир. по УВР

Организованное прохождение курсов.

4.

Подготовить заявку на  курсовую  переподготовку педагогических кадров, представить информацию в отдел образования. ( заявка прилагается).

Планирование и согласование сроков курсовой переподготовки с МБОУ ДПО РИМЦ

5.

Организовать курсовую переподготовку учителей :

Пуртовой Л.Г., Андреевой О.Н, Лавскому С.А. Голобокову М.Г.

В течение 2013-14 гг

Получение квалификации  согласно преподаваемого предмета

6.

Проконтролировать вопрос продолжения обучения по профилю преподаваемого предмета Маркиной О.А.

До 1 сентября 2013 года

Директор, зам. директора